федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»

Свежие новости

События

Уважаемые студенты!

Уважаемые студенты!

Самарский университет

26 и 28 апреля в Самарском университете будет проходить внутривузовская олимпиада по философии

кафедра философии студенту сотруднику Олимпиада
13.04.2021 2021-04-13
26 и 28 апреля в Самарском университете будет проходить внутривузовская олимпиада по философии. Для студентов участие в олимпиаде - это возможность повысить свой рейтинг в электронном портфолио, получить грамоту, приобрести уникальный научный и творческий опыт. Задание по олимпиаде включает в себя тестовые вопросы на знание истории философии, философии науки и философской антропологии (1 тур), комментарии философских афоризмов и эссе (2 тур). Олимпиада будет проходить в 2 этапа в режиме online. 
Первый этап – 26 апреля, в 18.00. Студентам необходимо будет зайти по указанной ссылке (ссылка будет представлена накануне проведения олимпиады), ввести логин, пароль от личного кабинета и решить тестовые задания. На решение тестовых заданий отводится 80 минут. После окончания теста, система автоматически выдает результат.   
Второй этап – 28 апреля, в 18.00. Студентам, прошедшим во второй тур, необходимо вновь зайти по указанной ссылке, ввести свой логин и пароль. На творческое задание (комментарии философских афоризмов и эссе) отводится 120 минут. В течение 10 дней экспертная комиссия определит победителей олимпиады.  
Уважаемые студенты, в случае Вашей заинтересованности, просьба предоставить списки участников к 20 апреля и выслать на адрес arthur_boyard@mail.ru.