Приглашаем на научный семинар "Онтология проектирования

Организаторы: Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов и Институт проблем управления сложными системами РАН

студенту сотруднику кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов Семинар
13.04.2021 1970-01-01
Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов), Институт проблем управления сложными системами РАН приглашают на научный семинар "Онтология проектирования".
Семинар состоится в режиме ОНЛАЙН 20 апреля 2021 года в 16.00 (15-00 МСК). Подключиться к семинару можно будет по ссылке: https://bbb.ssau.ru/b/6nd-rmm-4ar.
Тема семинара: "Понятность онтологической модели как характеристика её качества".
Докладчик: Микони С.В., д.т.н., профессор, ведущий научный сотрудник Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН.
Приглашаются все желающие!
По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Боргесту Н.М. по т.267-46-47 (внутр. 46-47)