Образовательно-просветительский проект "Акция 80. От тайги до Британских морей…"

студенту сотруднику Акция
14.04.2021 1970-01-01
Центр профилактики религиозного и этнического экстремизма в образовательных организациях РФ проводит образовательно-просветительский проект "Акция 80. От тайги до Британских морей…".
Цель акции – просвещение и патриотическое воспитание молодёжи, основанное на знании важных исторических событий и памятных дат в истории нашего государства.
Акция запланирована к проведению в 15 городах Российской Федерации, Республике Беларусь и Республике Казахстан с 17 мая по 22 июня 2021 года.