17 апреля состоится занятие на тему "Малые планеты, астероиды, кометы, метеороиды"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов на занятие "Малые планеты, астероиды, кометы, метеороиды"

Молодежная аэрокосмическая школа абитуриентам студенту
15.04.2021 1970-01-01
Приглашаем школьников и студентов на бесплатные занятия в Молодежную аэрокосмическую школу.
17 апреля, в субботу, проводим лекцию по астрономии "Малые планеты, астероиды, кометы, метеороиды". Разбираемся в чём различия. Как использовать и как защищаться от них.
Начало, как обычно, в 15:15 (14:15 мск), в аудитории 417, 3 корпус. Онлайн.
Еще подводим итоги Гагарин-квеста и раздаем призы победителям.