Приглашаем на финал конкурса "Мистер International Самарского университета"

Трансляция начнется 16 апреля в 19.00

Конкурсы сотруднику студенту
15.04.2021 2021-04-15
Приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников вуза на финал конкурса талантов среди иностранных студентов "Мистер International Самарского университета". В этом году за титул "Мистер International" борются 8 юношей, приехавших на обучение из стран ближнего и дальнего зарубежья: Адомон Матюрен Мишель, Муте Коллинз Матеке, Ал-Машадани Отман Эхсан, Тамер Ахмед, Гумба Брондон Дьевей, Рохас Себастиан Вилламарин,Самадов Махди Абдулхакимович, Нурматов Амирбек Насимович.
В течение нескольких недель участники готовились к финальному шоу: участвовали в фотосессии и мастер-классах, записывали свои видеопрезентации, репетировали дефиле и свой творческий номер. Результат их многодневной работы будет оценивать не только жюри, которое назовет Мистера и Вице-мистера International, но и зрители. В группе конкурса проводится открытое голосование, по результатам которого определится обладатель приза зрительских симпатий.
Не упустите уникальную возможность познакомиться с культурой и традициями представленных участниками стран — Кот-д’Ивуар, Замбия, Ирак, Конго, Колумбия, Таджикистан.
Финальный этап конкурса для зрителей пройдет в официальной группе конкурса в пятницу, 16 апреля. Начало в 19.00.
int