СТЭМы приглашают зрителей на фестиваль

За две недели пройдут семь спектаклей

Фестивали СТЭМ студенту сотруднику УВР отдел культурно-массовой работы
21.04.2021 2021-04-21
Не успел отгреметь фестиваль "Студенческая весна Самарского университета-2021", как актовый зал в 3 корпусе снова готовится к приему гостей. Уже в пятницу стартует еще один масштабный фестиваль – "СТЭМоФест". На этот раз главными на сцене будут актеры студенческих театров эстрадных миниатюр. А таких коллективов в университете восемь. Они есть в институте ракетно-космической техники, институте двигателей и энергетических установок, институте авиационной техники, институте информатики, математики и электроники и естественнонаучном институте.
В "СТЭМофесте"-2021 года участвуют семь коллективов. Они представят семь полномасштабных концертов-спектаклей.
Публикуем расписание: