Студентам предлагают помочь животным и планете

Студенческое объединение университета "Лапа" празднует день рождения

волонтеры Лапа УВР сотруднику студенту мероприятия по ЦУР
21.04.2021 2022-11-10
В пятницу, 23 апреля в StrelkaHall студенческое объединение Самарского университета "Лапа" отмечает день рождения. Движению помощи животным, которое давно вышло за пределы университета, исполняется 2 года. Активисты приглашают на день рождения волонтёров, друзьй, помощников и всех, кто любит животных и планету.
Праздник состоится в StrelkaHall. Будут работать тематические точки: гаражная распродажа, эко-точка, инста-знакомство, на мастер-классе от Мастерской Завьяловых можно будет создать собственный значок ручной работы и многое другое.
Вход на праздник — любое количество корма или крупы. Это будет отличным подарком для приютов, над которыми взяли шефство студенты. Все гости мероприятия смогут принять участие в розыгрыше от партнёров.
Начало праздника в 18.00, а официальная часть в 19.30.
StrelkaHall / Вилоновская, 30 / 23 апреля / пятница / 18:00