федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
В Самарском университете дан старт VII конкурсу "Молодая студенческая семья – 2021"

В Самарском университете дан старт VII конкурсу "Молодая студенческая семья – 2021"

Самарский университет

В очередной раз молодые семьи Самарского университета поборются за звание самой дружной и творческой семьи

Молодая студенческая семья (конкурс) Конкурсы Социально-психологический центр Самарского университета УВР сотруднику студенту
23.04.2021 2021-04-23
В очередной раз молодые семьи Самарского университета поборются за звание самой дружной и творческой семьи. Сегодня, 22 апреля стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Молодая студенческая семья – 2021".
Принять участие могут семейные пары из числа обучающихся в Самарском университете студентов, магистрантов и аспирантов очной формы обучения. Все задания участники будут выполнять в онлайн-формате, а конкурсная борьба развернется в официальной группе, где можно будет наблюдать за развитием событий и поддерживать участников.
Семьям предстоит проявить свои творческие способности в четырех онлайн-состязаниях. Сначала подготовить медиа-презентацию для конкурса "Давайте знакомиться". Далее участники определят, насколько хорошо они знают друг друга, ответив на вопросы в конкурсе "История нашей любви". На следующем этапе семьи пройдут "испытание" фотообъективом и светом – попробуют передать через снимки атмосферу любви и взаимопонимания на фотосессии "Family look". И, наконец, участники порадуют аудиторию креативно снятыми видео в формате TikTok.
Финал конкурса "Молодая студенческая семья – 2021" запланирован на 21 мая. Участников ждут награды по нескольким номинациям, одна из которых – "Приз зрительских симпатий". Самые активные подписчики группы тоже будут отмечены подарками.
Прием заявок на участие в конкурсе продлится до 12 мая. Подать заявку можно, заполнив гугл-форму в группе конкурса в социальной сети "ВКонтакте".