Продолжается регистрация на конкурс для студентов "Твой ход"

Победители смогут получить гранты до 3,5 млн рублей, стажировки и путешествия

студенту сотруднику Конкурсы
27.04.2021 1970-01-01
Продолжается регистрация на конкурс для студентов "Твой ход" президентской платформы "Россия — страна возможностей". Участники смогут получить навыки разработки проектных решений и создадут собственные траектории личного развития.
Победители смогут получить гранты:
  • в размере 1 млн рублей — на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий;
  • в размере 2,5 млн рублей — на развитие своего факультета или вуза, а также приглашения на стажировки в ведущие компании.
Принять участие в конкурсе смогут учащиеся I–III курсов бакалавриата и студенты I–IV курсов специалитета. Выпускники вузов также имеют возможность присоединиться к мероприятиям и тематическим спринтам проекта.
Заявки принимаются до 12 июня 2021 года на сайте конкурса
Участники смогут проявить себя в 11 направлениях, в том числе в волонтерстве, экологии, урбанистике, патриотизме, предпринимательстве, журналистике, спорте, творчестве и других.
За четыре этапа участники составят личную траекторию развития, отправятся в путешествие по России, пройдут образовательные модули, получат навыки разработки проектных решений и применят их в работе над задачами топ-компаний и регионов страны.