Объединенный институт ядерных исследований проводит набор на четвертую Волну студенческой онлайн программы INTEREST - International Remote Student Training

студенту сотруднику проект онлайн
28.04.2021 1970-01-01
Объединенный институт ядерных исследований проводит набор на четвертую Волну студенческой онлайн программы INTEREST - International Remote Student Training.
Программа предназначена для бакалавров 3 и 4 года обучения, магистров и аспирантов научных, инженерных и IT специальностей.
Срок подачи заявок: 26 апреля - 12 мая 2021.
Длительность Волны: 4-6 недель.
С проектами, доступными в четвертой Волне, можно ознакомиться здесь
Рабочий язык сайта программы - английский. Однако для русскоговорящих студентов возможна форма работы на русском языке, если руководитель проекта также говорит на русском.