Юбилейная студенческая премия Самарского университета

Торжественной церемонией награждения завершится юбилейный конкурс "Студенческая премия Самарского университета"

УВР студенту сотруднику Премии Конкурсы совет обучающихся Социально-психологический центр Самарского университета
13.05.2021 2021-05-13
Сегодня, 13 мая, торжественной церемонией награждения завершится юбилейный конкурс "Студенческая премия Самарского университета". В пятый раз в вузе назовут имена самых достойных и талантливых ребят, проявивших себя в научной и внеучебной деятельности в каждой из 12 номинаций:
  • "Наука и инновации";
  • "Спортивная деятельность";
  • "Прорыв года";
  • "Историко-патриотическое воспитание";
  • "Общественная деятельность";
  • "Иностранный студент";
  • "Культура и творчество";
  • "Студенческие отряды";
  • "Добровольчество";
  • "Журналистика";
  • "Медиа-контент";
  • "Карьера".
В течение нескольких недель жюри отсмотрело свыше 100 присланных портфолио, состоящее из благодарственных и рекомендательных писем, фото- и видеоматериалов, грамот и дипломов за прошедший год. В некоторых номинациях эксперты провели личные собеседования с соискателями премии, где студенты рассказывали о себе и своих достижениях.
Сегодня, 13 мая, будут подведены итоги конкурса. Имена победителей и лауреатов пятого юбилейного конкурса "Студенческая премия Самарского университета" будут оглашены на торжественной церемонии награждения, которая пройдет в Точке кипения. Церемония начнется в 16.00.
Всю подробную информацию о конкурсе можно найти в официальной группе конкурса по ссылке.