Институт проблем управления сложными системами РАН  приглашают на научный семинар "Онтология проектирования"

Семинар состоится в режиме онлайн 25 мая 2021 года в 16.00

Онтология проектирования (научный журнал) Семинар сотруднику студенту
18.05.2021 2021-05-19
Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов), Институт проблем управления сложными системами РАН приглашают на научный семинар "Онтология проектирования"
Семинар состоится в режиме ОНЛАЙН 25 мая 2021 года в 16.00 (15-00 МСК)
Подключиться к семинару можно будет по ссылке:
Тема семинара: "Формализация смысла: понятия, принципы, модели, примеры"
Докладчик: Алексей Редозубов, математик, сооснователь и член попечительского совета "Фонда имени академика Натальи Бехтеревой".
Приглашаются все желающие!
По вопросам проведения семинара "Онтология проектирования" обращайтесь к Боргесту Н.М. по т.8-846-267-46-47 (внутр. 46-47).