сотруднику Видео Приемная кампания 2021 абитуриентам институт информатики математики и электроники кафедра прикладных математики и физики бортжурнал
20.05.2021 2021-05-24

В этом году при сотрудничестве АО "СМАРТС" Самарский университет открывает магистерскую программу "Квантовые информатика и телекоммуникации" на направлении "Прикладные математика и физика", и проводит первый набор на неё.

Приглашаются выпускники бакалавриатов и специалитетов технических и физико-математических направлений и специальностей.

Подробности в видеоролике.