Прошёл партнерский субботник в Ботаническом саду

Его участниками стали сотрудники ООО "Транснефть – ТСД"

субботник сотруднику Розно Светлана бортжурнал Ботанический сад волонтеры Партнеры
21.05.2021 2021-05-25
Очередной волонтерский субботник прошел в Ботаническом саду Самарского университета 15 мая 2021 г. Его участниками были сотрудники ООО "Транснефть – ТСД", которые традиционно оказывают помощь в уходе за  особо охраняемой природной территорией. В мероприятии приняли участие более 50 человек, работники вместе с семьями.
Волонтеры расчистили от сухих веток и листьев газоны центральной аллеи, используя собственные технические средства (погрузчики, грузовики), вывезли распиленные сухие деревья. Всего с территории около 1,5 га было вывезено 52 кубометра мусора.
 "Спасибо сотрудникам ООО "Транснефть – ТСД", которые уже не первый год участвуют в наших субботниках. В нашем большом хозяйстве всегда есть работа, и помощь активных граждан для нас огромное подспорье. На расчищенных участках будут высажены новые деревья, которые пополнят коллекцию дендрария", - отметила директор Ботанического сада Светлана Розно.