"Студенческая премия Самарского университета"

Победителями и лауреатами юбилейного пятого конкурса стали 37 студентов

бортжурнал Студенческая премия (конкурс) Достижения студентов совет обучающихся Социально-психологический центр Самарского университета студенту УВР Конкурсы
26.05.2021 2021-05-27
В Самарском университете завершился юбилейный конкурс "Студенческая премия Самарского университета", организаторами которого традиционно выступили совет обучающихся и социально-психологический центр управления внеучебной работы вуза. 13 мая в Точке кипения состоялась пятая церемония награждения студентов, достигших за прошедший год значительных успехов в науке, спорте, творчестве и других видах деятельности. Победителями и лауреатами "Студенческой премии Самарского университета" стали 37 студентов.
На конкурс было подано свыше 100 заявок в 11 номинациях. Присланные портфолио жюри оценивало заочно. В некоторых номинациях эксперты провели личные собеседования с соискателями премии, где студенты рассказывали о себе и своих достижениях. Экспертам предстояла сложная работа - выбрать лучших из лучших. В этом году число победителей конкурса стало больше, в двух направлениях единодушным мнением жюри были введены две дополнительные номинации: "Особый вклад в науку и инновации" и  "Голос мероприятий". Итоги конкурса были оглашены на церемонии награждения, а затем опубликованы в официальной группе "Студенческая премия Самарского университета"
Чествование обладателей премии прошло хоть и в закрытом формате, но не менее торжественно. Поздравить победителей и лауреатов пришли руководство университета, представители молодежных организаций города и другие почетные гости. В праздничной обстановке они произносили теплые слова приветствий и на импровизированной сцене вручали лучшим студентам года дипломы и ценные подарки. Атмосферу праздника церемонии придали торжественная обстановка, вечерние наряды присутствующих и яркие музыкальные номера, приготовленные силами студентов-вокалистов.
Посмотреть, как проходило торжество можно на снимках фотографов университета  в официальной группе "Студенческая премия Самарского университета".
"Наука и инновации"
  • Агафонова Юлия Дмитриевна
  • Шкодина Елизавета Сергеевна
  • Арулджотхи Кришнакумар