27 мая в Самарском университете состоялось вручение наград призёрам Открытой международной студенческой интернет-олимпиады по восьми дисциплинам: информатике, математике, статистике, теоретической механике, физике, химии, экологии и экономике.
В этот день свои дипломы и медали получили 16 студентов вуза: Оксана Буздалова, Дмитрий Порхунов, Алексей Курепов, Максим Табатадзе, Леонид Титовец, Александр Грушев, Алексей Якимов, Елизавета Кандалинцева, Надежда Напольских, Антон Фролов, Ксения Ходакова, Егор Читоркин, Аркадий Сотников, Максим Тисленко, Никита Козлов и Севги Эйнуллаева.
Благодарственные письма от Оргкомитета интернет-олимпиады за высокий уровень подготовки участников были вручены доценту кафедры химии Ирине Юрьевне Рощупкиной, доценту кафедры теоретической механики Алексею Владимировичу Алексееву и доценту кафедры физики Александру Ианнуарьевичу Моисееву. Сертификат члена жюри III (заключительного) тура студенческой Интернет-олимпиады по математике (г. Йошкар-Ола, 14.05.2021) был вручён старшему преподавателю кафедры высшей математики Светлане Алексеевне Михалкиной.
С успешным выступлением на олимпиаде ребят поздравили и вручили награды начальник управления внеучебной работы Мария Геннадьевна Резниченко и проректор по учебно-воспитательной работе Михаил  Михайлович Леонов.