Самарский университет им. Королёва проведёт серию мероприятий для школьников на Волгафесте

Площадка университета разместится между Маяковским спуском и бассейном ЦСК ВВС

студенту сотруднику абитуриентам Приемная кампания 2021
11.06.2021 1970-01-01
В ближайшие выходные - с 12 по 14 июня и 19-20 июня – Самарский университет им. Королёва проведет серию мероприятий для школьников на площадке Фестиваля набережных Волгафест.
Тема фестиваля – Движение навстречу. Пятый, юбилейный ВолгаФест станет точкой соединения прогрессивного и консервативного – стремления в будущее и любви к прошлому.
Площадка Самарского университета им. Королёва расположится между Маяковским спуском и бассейном ЦСК ВВС (недалеко от ресторана "Перчини") и будет работать с 10.00 до 18.00.
В программе - выставки, научные стендапы, открытые лектории, мастер-классы по 3-Д моделированию, робототехнике, химические шоу, эксперименты и квизы.