Открыта регистрация для  участия в конкурсе "Лучшая академическая группа выпускников"

Открыта регистрация для участия в конкурсе "Лучшая академическая группа выпускников"

Конкурсы выпускнику студенту
11.06.2021 2021-06-11
Стартовала регистрация участников конкурса "Лучшая академическая группа выпускников". Это конкурсный и образовательный проект для талантливых, активных и сплоченных академических групп выпускников образовательных организаций высшего образования России, который проводится в рамках Всероссийского выпускного.
Принять участие можно в одной из двух номинаций: бакалавриат / специалитет и магистратура.
Для участия необходимо подать заявку до 25 июня на сайте studgrad.rsv.ru.
Организатором выступает АНО "Россия – страна возможностей" при  поддержке Министерства науки и высшего образования.