Мастер-класс Анны Старковой на тему "Тренды в международных и онлайн коммуникациях"

Мероприятие пройдет 18 июня в 14:00 на площадке регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примаков

центр Примакова Sputnik ИА мастер-класс Лекции Открытые лекции сотруднику студенту трансляция
15.06.2021 2023-07-12

18 июня в 14:00 на площадке регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова (Самара, ул. Академика Павлова, 1, аудитория Л-11) пройдет мастер-класс Анны Старковой на тему “Тренды в международных и онлайн коммуникациях”.

Пандемия показала, что онлайн-коммуникации – самый эффективный способ продвижения любого контента.

И бизнес, и госструктуры, культура, медиа – все уходят в онлайн. Это глобальный тренд, охвативший практически все сегменты мирового рынка и он только продолжит развиваться.

Участники мастер-класса узнают:

• Как подстроиться под современную действительность?
  • Как дальше будет развиваться сфера онлайн-коммуникаций?
  • Какие есть положительные примеры и эффективные пиар-кампании?

Анна Старкова, руководитель пресс-службы Медиагруппы "Россия сегодня" (РИА Новости, Sputnik и др.) Также курирует корпоративные и внутренние коммуникации агентства. Имеет более чем 15-летний опыт работы в международных коммуникациях, gr и журналистике. В прошлом – советник директора "Валдайского клуба" и руководитель международных проектов в Агентстве стратегических инициатив.

Заполните форму, чтобы зарегистрироваться на бесплатный мастер-класс.

Мероприятие организовано в рамках совместного просветительского проекта Самарского университета им. Королёва и Медиагруппы "Россия сегодня" при поддержке Правительства Самарской области и Совета молодых дипломатов МИД России, который представляет собой серию мастер-классов, посвященных современным медиакоммуникациям.

Главными темами мастер-классов станут новые международные медиа тренды, в том числе в области науки и технологий, новые подходы в области видео и дизайна, продвижения личных брендов в социальных сетях, а также прогрессивные PR технологии и инструменты современного молодого ученого и дипломата для продвижения российских интересов в мире и многое другое.

Занятия проходят еженедельно по пятницам в период с 14 мая по 25 июня в смешанном формате. Очно мы сможем принять на площадке не больше 50 человек (это первые зарегистрировавшиеся для участия в мастер-классе слушатели). Остальные желающие смогут подключиться дистанционно. После регистрации каждый получит ссылку на прямую трансляцию, а после окончания мастер-класса ссылку на видео запись.

Кому будет полезно?

Всем заинтересованным студентам и магистрантам, молодым ученым университетов, сотрудникам пресс-служб органов государственной власти и местного самоуправления, муниципальных и областных бюджетных учреждений, промышленных предприятий, образовательных организаций, некоммерческих объединений.