Вебинар по областному конкурсу "Молодой ученый" 2021 года

Вебинар состоится в Самарском университете 25 июня

трансляция Вебинар Образование сотруднику студенту Конкурсы Молодой учёный (конкурс)
16.06.2021 2021-06-16
25 июня 2021 года, в пятницу, в 16:00 состоится вебинар по областному конкурсу "Молодой ученый"  2021 года. Трансляция будет организована командой Точки кипения Самарского университета.
В рамках вебинара будут рассмотрены:
  • общая информация о конкурсе;
  • критерии оценки заявок;
  • изменения в конкурсной документации, ответы на часто задаваемые вопросы по оформлению заявок.
Ссылка на трансляцию будет опубликована 25 июня 2021 года в официальной группе областного конкурса "Молодой ученый" 2021.
Потенциальным участникам конкурса и вебинара необходимо предварительно ознакомиться с материалами по ссылке
Для участия необходимо подать заявку по ссылке.