Призовые места филологов во всероссийском конкурсе

Организатором конкурса выступил Мордовский государственный педуниверситетом имени М.Е. Евсевьева

студенту сотруднику кафедра английской филологии факультет филологии и журналистики
17.06.2021 1970-01-01
В конце мая 2021 года преподаватель кафедры английской филологии Комаров Андрей Владимирович и студент факультета филологии и журналистики, группы 5323-450301D, Воронцова Екатерина Владиславовна приняли участие во всероссийском конкурсе научно-исследовательских проектов студентов, магистрантов, аспирантов "От идеи – к инновации", организованным Мордовским государственным педагогическим университетом имени М.Е. Евсевьева.
Проекты, представленные аспирантом Комаровым А.В. (научный руководитель проекта – заведующий кафедрой английской филологии, доктор филологических наук, доцент Шевченко В.Д.) и студентом 3 курса Воронцовой Е.В. (научный руководитель проекта – Комаров А.В.), были удостоены призовых мест, а участники получили дипломы I и II степени.