VII Всероссийский телевизионный конкурс "Студенческий ТЭФИ"

студенту сотруднику Конкурсы
22.06.2021 1970-01-01
Фонд "Академия Российского телевидения" объявляет о проведении седьмого Всероссийского телевизионного конкурса "Студенческий ТЭФИ"!
ЦЕЛЬ КОНКУРСА
Выявление и поощрение наиболее значимых студенческих работ и студентов российских вузов, обучающихся по телевизионным специальностям (режиссеры, сценаристы, продюсеры, мультипликаторы, телеведущие, журналисты и т.д.), создание условий роста профессионального мастерства в рамках образовательных учреждений России, готовящих специалистов для работы на телевидении.
УЧАСТНИКИ КОНКУРСА
Студенты российских ВУЗов, получающие профессиональное образование в сфере телепроизводства.
НОМИНАЦИИ КОНКУРСА
  1. Документальный фильм
  2. Информационный сюжет
  3. Режиссер телевизионной программы/фильма
  4. Продюсер телевизионной программы/фильма
  5. Звукорежиссер телевизионной программы/фильма
  6. Оператор телевизионной программы/фильма
  7. Репортер
  8. Телевизионный интернет-проект
  9. Анимационный фильм
К участию в конкурсе принимаются видеоработы, созданные студентами во время учебы в высшем учебном заведении в период с 1 января по 31 декабря 2020 года.
ПРИЕМ РАБОТ по 20 июля 2021 года.
Финальные мероприятия с обучающей программой и торжественной церемонией награждения победителей состоятся осенью 2021 года в Екатеринбурге на базе Уральского федерального университета.