Подведены итоги 47-й Областной студенческой научной конференции

Конференция сотруднику студенту
22.06.2021 2021-06-23
В 2021 году 47-я Областная студенческая научная конференция впервые проводилась Советом ректоров вузов Самарской области в сотрудничестве с Ассоциацией вузов Самарской области. От Самарского университета было представлено 510 докладов студентов по направлениям: "Естественные и технические науки" и "Общественные и гуманитарные науки". Заседания секций (подсекций) проводились на базе 14 высших учебных заведений Самарской области (Самарский университет, МИР, СГСПУ, ПГУТИ, СамГТУ, СамГУПС, СГИК, СамГАУ, СФ МГПУ, СФ СамГТУ, СамГМУ, НФ СамГТУ, ПВГУС, СГЭУ).
Авторы лучших докладов, представленных на всех секциях (подсекциях) по рекомендациям жюри награждаются дипломами, а также публикуют свои тезисы в сборниках материалов конференции, с которыми можно ознакомиться по ссылке.