Самарский университет  приглашает абитуриентов  на магистерские программы Юридического института

Самарский университет приглашает абитуриентов на магистерские программы Юридического института

Дирекция Юридического института встречается с абитуриентами магистерских программ онлайн

абитуриентам юридический институт Встреча
30.07.2021 1970-01-01
  • 31 июля  2021 года  с 13-00   до 14-00
  • 02 августа 2021 г. с  13-00 до 14-00
Дистанционно встреча организуется в группе "Магистратуры Юридического института Самарского университета" на платформе BigBlueButton по ссылке.
Абитуриенты получат актуальную  информацию о приеме на магистерские  программы Юридического института, их содержании,  смогут  задать интересующие вопросы.
Больше информации о Юридическом институте.
Также информируем о расписании онлайн встреч с научными руководителями магистерских программ Юридического института.