Научный семинар "Онтология проектирования"

Семинар состоится в режиме ОНЛАЙН 26 августа

Боргест Николай Онтология проектирования (научный журнал) Семинар Наука сотруднику онлайн
09.08.2021 1970-01-01

Самарский университет (кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов), Институт проблем управления сложными системами РАН приглашают на научный семинар "Онтология проектирования".

Семинар состоится в режиме ОНЛАЙН 26 августа 2021 года в 15.00 (14-00 МСК)

Подключиться к семинару можно будет по ссылке: https://bbb.ssau.ru/b/6nd-rmm-4ar

"ТЕХНОЛОГИЯ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО ИМИТАЦИОННОГО МОДЕЛИРОВАНИЯ И АНАЛИЗА ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ БОРТОВЫХ СИСТЕМ КОСМИЧЕСКИХ АППАРАТОВ"

Докладчик: Исаева Ольга Сергеевна, к.т.н., старший научный сотрудник отдела Прикладной информатики Институт вычислительного моделирования СО РАН