Владислав Шамарин выполнил норматив мастера спорта

В Брянске завершились соревнования кубка России

кафедра физвоспитания легкая атлетика сотруднику студенту Полет (газета) бортжурнал Достижения студентов Спортивные соревнования Лобачев Владимир Шамарин Владислав
13.08.2021 2022-06-14

В Брянске с 17 по 18 июля прошел кубок России по легкой атлетике. Выпускник университета Владислав Шамарин выполнил норматив мастера спорта на королевской дистанции - беге на 100 м с результатом - 10.52.

Тренирует спортсмена Владимир Лобачев. Тренер отметил, что следующая цель Владислава - попасть в сборную страны на Всемирные студенческие игры, которые пройдут в Екатеринбурге в 2023 году.

Владислав в этом году окончил университет с красным дипломом. Сейчас подал заявление на продолжение обучения в магистратуре.