федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования
«Самарский национальный исследовательский университет имени академика С.П. Королева»
Вниманию студентов-призывников

Вниманию студентов-призывников

Самарский университет

В связи с ограниченной возможностью очного приёма воинских документов, просьба направлять копии (фото) воинских документов на электронную почту мобилизационного управления Самарского университета

абитуриентам студенту сотруднику Мобилизационное управление военно-учетный стол
19.08.2021 2021-08-23
Для постановки на воинский учет в университете, в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (СОVID-19), направлять копии (фото) воинских документов (удостоверение призывника или военного билета) в военно-учетный стол университета, на электронную почту мобилизационного управления Самарского университета. Если нет возможности предоставить по электронной почте документы или есть вопросы, обращаться лично по адресу ул. Лукачева, д.47, копр.5, комн.356.
Тел. 8 (846) 267-43-57. Электронная почта: evstiforova.sp@ssau.rugridneva.es@ssau.ru.
Копия воинского документа должна содержать все листы с записями, отметками (печатями) военного комиссариата.      
Срок подачи документов с 1 по 25 сентября текущего года
Призывникам, на основании удостоверения призывника, оформляется Справка (Приложение №2) к перечню (п.3) Приказ МО РФ от 02.10.2017 г. №400, дающая право на отсрочку от призыва на военную службу, которая будет направлена почтой РФ в военный комиссариат. 
Дополнительную информацию о постановке на воинский учет в Самарском университете смотрите на сайте в разделе Военно-учетный стол.