Объявлен старт образовательного трека "Студенты - старшеклассникам"

Мероприятие реализуется в рамках программы "Амбассадоры "Лифта в будущее"

студенту абитуриентам Карьера (студенческий центр)
23.08.2021 1970-01-01

Благотворительный фонд "Система" и платформа "Реактор" сообщают о старте образовательного трека "Студенты - старшеклассникам" в рамках программы "Амбассадоры "Лифта в будущее".

"Амбассадоры "Лифта в будущее" - это бесплатная образовательная программа, разработанная для студентов и школьников, которые ищут возможности для самореализации.

Главная цель программы - помочь молодым талантам со стартом карьеры.

Трек позволит студентам получить навыки наставничества и управления командой, а школьникам реализовать настоящие проекты.

Образовательная программа дает возможность участникам заняться развитием личного бренда, развить навыки публичных выступлений, научиться коммуницировать с пользой для себя, сориентироваться в разнообразии карьерных траекторий.

Заявки на участие принимаются до 13 сентября 2021 года.

Подать заявку на участие в амбассадорской программе можно на сайте: lift-bf.ru.