Иногородних первокурсников Самарского университета приглашают на прикрепление полисов ОМС

С 1 сентября во врачебных здравпунктах будет организована процедура оказания первичной медико-санитарной помощи иногородним студентам 1 курса в форме прикрепления полисов ОМС к СКДЦ Клиник СамГМУ

центр содействия укреплению здоровья студентов УВР здоровье студенту медосмотр
31.08.2021 1970-01-01
С 1 сентября во врачебных здравпунктах   будет организована процедура оказания первичной медико-санитарной помощи иногородним студентам 1 курса в форме прикрепления полисов ОМС к СКДЦ Клиник СамГМУ и получения терапевтической медицинской помощи на базе врачебных здравпунктов в соответствии с утвержденными графиками.
Иногородним студентам, зачисленным на 1 курс очной формы обучения, необходимо в указанные сроки явиться во врачебные здравпункты Самарского университета.
При себе обязательно иметь:
  • оригинал справки формы 086/у;
  • оригинал и копии паспорта, оригинал и копии полиса ОМС, оригинал и копии СНИЛС;
  • копию сертификата прививок или школьной карты для прохождения медицинского осмотра;
  • не достигшим 18 лет иметь заключение педиатра (может быть указано в справке 086/у) о допуске до занятий физической культурой с определением медицинской группы, сведения о паспортных данных одного из родителей как законных представителей несовершеннолетнего студента.
График прикрепления полисов ОМС по адресу: г. Самара, ул. Лукачева, 46, (отдельный вход с торца здания общежития №3)
Телефон здравпункта: 267-47-35.
Врач-терапевт – Шуватова Лилия Викторовна
График прикрепления полисов ОМС  по адресу: г. Самара, ул. Академика Платонова, 49, общежитие №11, 1 этаж.
Телефон здравпункта: 337-99-29.
Медицинская сестра – Серазетдинова Фаина Михайловна