Объявляется набор слушателей  Для обучения по программе "переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Объявляется набор слушателей Для обучения по программе "переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

студенту сотруднику кафедра иностранных языков и русского как иностранного
02.09.2021 1970-01-01
Кафедра ин. яз. и РКИ предлагает студентам второго курса получить дополнительную квалификацию переводчика английского языка и приглашает принять участие в отборочном конкурсе.
При условии владения языком на среднем уровне, вы разовьете свою речь до продвинутого уровня и научитесь не только вести беседу на самые разнообразные темы, читать в оригинале статьи и книги, воспринимать английскую речь на слух и вести деловую переписку, но и подготовитесь к сдаче британских экзаменов FCE и IELTS. И главное, вы доведете умение переводить и письменно, и устно с английского на русский и с русского на английский язык до профессионального уровня, то есть получите полноценную профессию.
Продолжительность обучения – 7 семестров, стоимость в этом учебном году составляет 26.500 руб. за семестр.
Подробное описание программы вы найдете на сайте Института дополнительного образования Самарского университета и кафедры ин. яз. и РКИ по ссылке.
Тестирование и собеседование будут проводиться в два приема:
  • в среду 8 сентября в 13:30 и 15:15;
  • в четверг 9 сентября в 13:30, 15:15, 17:00 и 18:30.
Сбор у кабинета 237, корп. 3.