Конкурс "Молодой ученый" 2021 года

По многочисленным просьбам конкурс "Молодой ученый" 2021 года продлевает прием заявок до 15.00 часов 17 сентября 2021 года

аспиранту сотруднику студенту
07.09.2021 2021-09-07
По многочисленным просьбам и с целью дать дополнительную возможность молодым ученым представить свои научные достижения на конкурс "Молодой ученый" 2021 года прием заявок продлевается до 15.00 часов 17 сентября 2021 года.
Просим обратить внимание на то, что:
В номинации "Студент" могут принимать участие студенты, обучающиеся на момент объявления Конкурса (на дату выхода Распоряжения № 389-р - 19.04.2021 г.) в образовательных учреждениях высшего профессионального образования, находящихся на территории Самарской области.
В номинации "Аспирант" могут принимать участие аспиранты, обучающиеся на момент объявления Конкурса (на дату выхода Распоряжения № 389-р - 19.04.2021 г.) в образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных организациях, находящихся на территории Самарской области, и соискатели ученой степени кандидата наук, имеющие прикрепление для написания диссертации в образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных организациях, находящихся на территории Самарской области.
В номинации "Кандидат наук" могут принимать участие лица, имеющие на момент объявления Конкурса (на дату выхода Распоряжения № 389-р - 19.04.2021 г.) ученую степень кандидата наук.
Каждый участник Конкурса может подать не более одной заявки.
Подробная информация о конкурсе (условия конкурса, правила оформления заявок, программа конкурса и пакет конкурсных документов) размещена на сайтах www.ssau.ru и vk.com/konkurs_samara
Заявки предоставляются:
лично, либо через представителя по адресу:
для направлений конкурса Г (гуманитарные и общественные науки) и Е (естественные науки)
Самара, ул. Академика Павлова, 1, Самарский университет, корпус 22, каб. 211;
для направления конкурса Т (технические науки)
Самара, Московское шоссе, 34, Самарский университет, Административный корпус, каб. 204;
Телефон для справок: 8(846) 3345420, 2674456