ПАО "ОДК-Кузнецов" устраивает ярмарку вакансий

9 сентября ПАО "ОДК-Кузнецов" устраивает ярмарку вакансий

студенту ярмарка вакансий ОДК-Кузнецов выпускнику
08.09.2021 1970-01-01
9 сентября ПАО "ОДК-Кузнецов" - ведущее предприятие России по разработке и производству газотрубинных авиационных и промышленных двигателей, жидкостных ракетных двигателей для космических ракет семейства "Союз" - устраивает ярмарку вакансий. Наиболее востребованы представители рабочих специальностей – токари, фрезеровщики, шлифовщики, операторы, мастера. На встрече будут присутствовать рекруты от основных цехов предприятия – непосредственные работодатели. По итогам собеседования соискатели получат пакет документов для оформления в штат завода.
Ярмарка вакансий ПАО "ОДК-Кузнецов" будет работатьс 10 до 18 часов по адресу: п. Управленческий, ул. Сергея Лазо, 21 (ДК "Чайка").
Телефон для справок: 8 (846) 312-70-44.