Студентов и аспирантов приглашают к участию в стипендиальных конкурсах

Открыт приём документов на участие в стипендиальных конкурсах

Региональные стипендии студенту сотруднику аспиранту Стипендии Стипендия им. Н.Д. Кузнецова губернаторская стипендия центр по работе с одаренной молодежью УВР
09.09.2021 2021-09-10
Открыт приём документов на участие в стипендиальных конкурсах.
1) Стипендия имени Н.Д. Кузнецова
К участию приглашаются студенты и аспиранты университета, имеющие научные достижения в области двигателестроения и успешно завершившие 2020/21 учебный год. Сбор документов до 17 сентября.
2) Стипендия губернатора Самарской области
Приглашаются студенты, обучающиеся третьего и пятого семестров бакалавриата и специалитета, получившие диплом на итоговой студенческой конференции и успешно сдавшие весеннюю промежуточную аттестацию. Пакет документов оформляется совместно с научным руководителем.
Сбор документов до 17 сентября.
Пакет для оформления документов на стипендии имени Н.Д. Кузнецова и губернатора Самарской области можно получить, написав на почту uvrssau@mail.ru.
По всем вопросам звоните в рабочее время по телефону 267 43 62.
Ждём с документами в 414 кабинете административного корпуса в будние дни
с 9 до 12, с 13 до 17 часов.