Продолжается набор слушателей на дополнительную образовательную программу "Преподавание русского языка как иностранного"

дополнительное образование институт дополнительного образования Кафедра русского языка и массовой коммуникации
09.09.2021 1970-01-01
Кафедра русского языка и массовой коммуникации продолжает набор слушателей на дополнительную образовательную программу "Преподавание русского языка как иностранного".
Срок обучения – 3 семестра (сентябрь 2021 г. – декабрь 2022 г.). Занятия проводятся два раза в неделю онлайн.  По окончании обучения выдаётся диплом о профессиональной переподготовке.
Стоимость обучения –12 тысяч рублей в семестр.
По вопросам зачисления обращаться по телефону +7 (927) 018-51-47 Ольга Александровна Усачева.