Конкурс "Молодежь и будущее авиации и космонавтики"

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября

Роскосмос ОАК студенту Конкурсы
10.09.2021 1970-01-01

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) при поддержке Минобрнауки России, ПАО "ОАК", АО "ОДК", ГК "Роскосмос", АО "Вертолеты России", АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение" и ведущих организаций авиационной, космической и оборонной отраслей промышленности проводит в июне-ноябре 2021 года XIII Всероссийский межотраслевой молодёжный конкурс научно-технических работ и проектов в области авиационной и ракетно-космической техники и технологий "Молодежь и будущее авиации и космонавтики".

Регистрация на первый тур конкурса начинается с 1 июня 2021 года. Второй этап конкурса с презентациями лучших проектов участников, оценкой экспертами-членами жюри, подведением итогов и награждением победителей пройдет в рамках VIII Международной недели авиакосмических технологий "Aerospace Science Week" в ноябре 2021 г.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 30 сентября 2021 года на сайте конкурса. Участие в конкурсе бесплатное. Контакты по вопросам конкурса: София Васильева. E-mail: sofia_mai@mail.ru,WhatsApp +7-916-041-25-24.

Подробнее о конкурсе