Извещение о проведении конкурсов на получение приоритетных стипендий Президента РФ

Заявки принимаются 7 сентября по 7 октября 2021 года

Стипендии Стипендия Президента РФ аспиранту Наука студенту Отдел сопровождения научных исследований
10.09.2021 2021-09-13

Объявлен конкурсный отбор получателей стипендии Президента Российской Федерации среди молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные

научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики.

Адрес местонахождения организатора конкурсного отбора: 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 11; адрес электронной почты kris@extech.ru.

Официальный сайт регистрации заявок на участие в конкурсном отборе и осуществления технической поддержки – сайт Совета по грантам grants.extech.ru (далее – сайт Совета по грантам).

Прием заявок на участие в конкурсном отборе будет осуществляться с 07.09.2021 г. по 07.10.2021 г. в электронном виде, регистрация на сайте Совета по грантам и заполнение интерактивных форм являются обязательными.

Завершить работу на сайте Совета по грантам необходимо в срок до 14 часов 00 минут московского времени 07.10.2021 г.

Обращаться в Отдел сопровождения научных исследований.

Подробная информация доступна на сайте Совета по грантам.