"Решетневские чтения"

Международная научно-практическая конференция пройдет 10-12 ноября

Конференция сотруднику студенту
13.09.2021 2021-09-13
10-12 ноября 2021 г. состоится ХXV Международная научно-практическая конференция, посвященная памяти генерального конструктора ракетно-космических систем академика Михаила Федоровича Решетнева и в честь юбилейных дат университета  "Решетневские чтения".
В пленарном заседании конференции, круглых столах, секционных заседаниях примут участие именитые ученые, разработчики, конструкторы, представляющие отрасль космических технологий, а также профессионалы и эксперты ИТ-отрасли.
Приглашаем к участию в конференции "Решетневские чтения-2021", ученых и специалистов предприятий и организаций аэрокосмической отрасли, преподавателей, научных сотрудников, аспирантов и студентов высших учебных заведений.