Предоставление социальных выплат молодым ученым

Министерство науки и высшего образования РФ сотруднику студенту
14.09.2021 2021-09-14
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации осуществляет выдачу государственных жилищных сертификатов на приобретение жилых помещений молодым ученым научных или образовательных организаций высшего образования.
Условия и алгоритм действий молодых ученых, необходимых для принятия участия в мероприятиях, размещены по ссылке.
Заявление и полный комплект документов в соответствии с вышеуказанными требованиями молодой ученый, претендующий на получение социальной выплаты, подает в организационное управление Самарского университета (к. 201, административный корпус) в срок до 15 октября 2021 года.