В субботу (18.09.21) второе занятие по астрономии "Жизнь звезд, главная последовательность и немного ядерной физики"

Молодежная аэрокосмическая школа приглашает школьников и студентов младших курсов на занятия

Молодежная аэрокосмическая школа
17.09.2021 1970-01-01
В субботу (18.09.21) занятие по Астрономии «Жизнь звезд, главная последовательность и немного ядерной физики».
Начало в 15:15, собираемся в аудитории 417, 3 корп.
Вы узнаете как нам повезло жить возле самой обычной звезды. А также как связаны Светимость, Цвет, Масса звёзд. Что произойдёт с Солнцем, в отличие от других звёзд. А причины поищем в ядерной физике.
Кроме того продолжают работу наши проектные группы:
"Астромурзилки" над проектом "Космострой" под руководством Ольги Стариновой.
"Событие Каррингтона" над проектом под руководством Данилы Куприянова.
Мы еще ждем желающих записаться на курсы 3D моделирования в космонавтике и Программирование в космонавтике. Кто еще не записался - приходите! (Если у вас нет пропуска, возьмите паспорт).