Елена Беспёрстова: "Геннадий Алексеевич, ваши проекты развиваются и сейчас!"

Материал к юбилею Геннадия Алексеевича Резниченко

Бесперстова Елена бортжурнал сотруднику студенту юбилей Резниченко Геннадий
21.09.2021 2021-09-22
Дорогой Геннадий Алексеевич!
С большим уважением и радостью поздравляю Вас с днём рождения! И с юбилейной датой начала трудовой деятельности в Самарском университете.
Пусть сегодня и всегда в этот праздник Вам будет тепло от заботы и внимания дорогих людей! Пусть крепким будет то, что дороже всего в жизни — дружба, здоровье, семья! Здоровья Вам, благополучия, солнечных красок в жизни!
Мне посчастливилось работать в самом начале моей трудовой карьеры. Вспоминая былые годы — понимаю, что это было, пожалуй, лучшее время, успехов и реализации грандиозных идей. Именно благодаря Вам, многие проекты до сегодняшнего дня существуют и процветают.
Желаю, чтобы эмоции, хорошие события и приятные ощущения сменяли друг друга ярким калейдоскопом, дарили чудесное настроение и делали Вашу жизнь насыщенной!