Набор на программы профпереподготовки "Педагог (учитель)", "Педагог дополнительного образования", "Педагог (воспитатель)"

Срок обучения 1 год

институт дополнительного образования дополнительное образование Образование студенту сотруднику
22.09.2021 1970-01-01
Кафедра педагогики Самарского университета объявляет набор слушателей на дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки:
  • Педагог (учитель).
  • Педагог дополнительного образования.
  • Педагог (воспитатель).
К обучению по программе приглашаются студенты вузов и лица со средним и высшим профессиональным образованием, осуществляющие свою профессиональную деятельность в учреждениях системы образования.
Срок обучения 1 год (2 семестра) с сентября 2021 года по май 2022 года.
Занятия проводятся по субботам в корпусе университета по адресу: г. Самара, ул. Академика Павлова, 1.
По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке, дающий право на педагогическую деятельность в сфере образования.
Стоимость обучения 17 000  руб. в семестр.
По вопросам содержания, организации процесса обучения и зачисления обращаться:
Иванушкина Наталья Викторовна тел. +79272090179,
Коновалова Татьяна Владимировна тел. +79272648943.
ул. Академика Павлова, 1, ауд. 404а, к. 22, телефон: 8(846)337-99-69;
Подробная информация размещена на сайте института дополнительного образования.