Поздравление с Днем учителя

от губернатора Самарской области Дмитрия Азарова

Азаров Дмитрий поздравления праздники сотруднику
01.10.2021 2021-10-01

В адрес профессорско-преподавательского состава Самарского университета поступило поздравление с Днем учителя от губернатора Дмитрия Азарова.

Дорогие преподаватели Самарского университета им. Королева.

Для того чтобы образование было более качественным и доступным, наш регион активно включился в реализацию национальных проектов "Образование", "Наука" и "Демография", инициированных Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным. Мы открываем новые школы и дошкольные учреждения, совершенствуем систему высшего и профессионально-технического образования, заботимся о достойном вознаграждении труда педагога и повышении престижа профессии учителя.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия, мира, добра и счастья!

Губернатор Самарской области
Д.И. Азаров