Генерального директор АНО "Институт регионального развития" встретился с выпускниками юридического института

Встреча состоялась по инициативе советника губернатора Самарской области Ольги Михеевой

студенту сотруднику юридический институт юриспруденция Михеева Ольга Встреча Визиты выпускнику бортжурнал
04.10.2021 2021-10-05
По инициативе советника губернатора Самарской области, генерального директора АНО "Института регионального развития" - управляющей компании НОЦ мирового уровня "Инженерия будущего" Михеевой Ольги Александровны состоялась встреча с выпускниками юридического института Самарского университета. Ольга Александровна подробно рассказала студентам 4 курса очной формы обучения по направлению подготовки Юриспруденция (уровень бакалавриата) о структуре, задачах и перспективах развития научно-образовательного центра (НОЦ) мирового уровня "Инженерия будущего" - института формирования научных, технологических и предпринимательских компетенций для решения актуальных задач экономики и вызовов технологических рынков. По итогам встречи советник Губернатора Самарской области Ольга Александровна Михеева предложила выпускникам юридического института принять посильное участие в работе Научно-образовательного центра.
Автор, фото: дирекция юридического института