Приглашаем к участию в конкурсе "Мисс International Самарского университета"

Прием заявок до 12 октября

Мисс International Конкурсы Социально-психологический центр Самарского университета студенту УВР
05.10.2021 2021-10-05
Приглашаем студенток вуза побороться за корону победительницы ежегодного конкурса красоты и талантов "Мисс International Самарского университета". Принять участие могут девушки, приехавшие на обучение из стран дальнего или ближнего зарубежья. Им предстоит пройти три этапа: отборочный, подготовительный и финальный.
Первый тур с подачей и отбором заявок заочный. На втором этапе конкурсанток ждут мастер-классы, фотосессия, обучение сценическому мастерству и масса других мероприятий, которые помогут в главных испытаниях в финале.
Заключительная часть конкурса традиционно пройдет в виде яркого, феерического шоу. Иностранным студенткам в борьбе за победу предстоит проявить творческие и интеллектуальные способности, а также продемонстрировать национальный колорит и красоту своей страны, пройдя пять испытаний:
  1. Знакомство
    Оценивается представление конкурсанток, их проходка по сцене в индивидуальном образе, демонстрация национальных особенностей и качеств.
  2. Визитка "Мой мир"
    Каждая участница демонстрирует небольшой видеосюжет длительностью не более 3 минут с рассказом о себе, интересных увлечениях и национальном колорите.
    Оценивается выход конкурсанток в костюмах с национальными элементами, которые наиболее полно отражают индивидуальность каждой участницы.
  3. Творческий конкурс
    Каждая участница демонстрирует свой творческий номер конкурсанток: танец, песня, театрализованное представление, исполнение произведения на музыкальных инструментах или декламация стихотворений, приготовление блюда национальной кухни и др. Оценивается яркость, неожиданность номера или роли конкурсантки в нем. В этом испытании допускается привлечение других студентов для участия в номере.
  4. Интеллектуальный конкурс
    Оцениваются знания обычаев и традицией других стран.
  5. Дефиле в вечернем платье
    Участницы демонстрируют изящество и грациозность, умение представить себя и свой наряд в наиболее выигрышном свете. Большое внимание уделяется походке и осанке.
Подать заявку на участие нужно до 12 октября в гугл-форме
Ознакомиться с положением или более подробной информацией о конкурсе можно в группе "Мисс International Самарского университета" или обратиться лично к педагогу-психологу Нине Иголкиной (303 кабинет 16 корпус), телефон: 267-48-60.
Текст: Анна Вольф