Доброе дело | Отбор на участие в Гуманитарной миссии обучения детей русскому языку в Узбекистане (г.Ташкент)

Гуманитарная миссия в Узбекистане в рамках проекта #МиссияДобро и #Программамобильности: отбор волонтеров открыт

студенту сотруднику волонтеры
11.10.2021 1970-01-01
Даты: 10 – 24 ноября 2021
Локация: г. Ташкент
К участию в миссии приглашаются преподаватели русского языка как иностранного. В течение 14 дней участники миссии будут проводить занятия по русскому языку для школьников и обучать преподавателей-руссистов методикам преподавания русского как иностранного.
Требования к волонтерам:
  • возраст − не менее 21 года
  • гражданство РФ
  • наличие действующего загранпаспорта
  • отрицательный ПЦР-тест (за 72 часа до прибытия в страну)
  • наличие филологического образования квалификации "Учитель русского языка"
  • опыт преподавания русского языка как иностранного
  • возможность беспрерывного участия в течение всего периода миссии
Кандидаты, успешно прошедшие отбор по Международной программе "Миссия Добро", будут обеспечены проживанием, питанием и трансфером в рамках Программы мобильности.
Прием заявок открыт до 13 октября по ссылке.