Стартует VII Всероссийский инженерный конкурс!

1 октября 2021 года стартует VII Всероссийский инженерный конкурс

студенту сотруднику Конкурсы Всероссийский инженерный конкурс
11.10.2021 1970-01-01
1 октября 2021 года стартует VII Всероссийский инженерный конкурс (ВИК) среди студентов и аспирантов, организованный Минобрнауки России.
Для участия в Конкурсе необходимо до 15 ноября заполнить индивидуальную заявку на официальном сайте конкурса ВИК с расширенным описанием планируемой темы выпускной квалификационной работы.
Лучшие проекты получат поддержку индустриальных партнеров Конкурса. Победители и призеры конкурса будут награждены дипломами и подарками от партнеров Конкурса, получат преимущество при поступлении на следующий уровень образования.
Партнёры конкурса – Госкорпорация "Росатом", ОАО РЖД, АО "Вертолеты России", ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация", АО "Объединенная приборостроительная корпорация", АО "Объединенная судостроительная корпорация", ПАО "Русгидро" и другие крупные компании.
Оператор конкурса – Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ".