День ЮНЕСКО в Центре Примакова

12 октября в 15:00 в Региональном центре развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова пройдёт День ЮНЕСКО

центр Примакова студенту сотруднику
11.10.2021 2023-07-12
12 октября 2021 года в 15.00 в Региональном центре развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова пройдёт День ЮНЕСКО!
ЮНЕСКО — международная межправительственная организация, целями которой являются укрепление мира и безопасности за счёт расширения сотрудничества государств и народов в области образования, науки и культуры, содействие обеспечению "интеллектуальной и нравственной солидарности человечества".
Организатором Дня ЮНЕСКО в Самарском университете выступает клуб Unitis при поддержке кафедры ЮНЕСКО МГИМО МИД России, МБОУ Гимназия №3 (г.Самара), являющейся ассоциированной школой ЮНЕСКО, и Самарской международной школы.
В программе Дня ЮНЕСКО предусмотрены выступления и дискуссии, посвященные основным программам, реализуемым ЮНЕСКО, проектам и направлениям сотрудничества ЮНЕСКО с российским образовательными, научными и общественными организациями.
Мы ждем всех желающих по адресу: Самарский университет, корпус 22в, аудитория Л-11 (ул. Академика Павлова, д.1).
Наши контакты: помощник директора регионального центра развития публичной дипломатии и международных отношений имени Е.М. Примакова Балюк Олеся.