Приглашаем принять участие в исследовании

Оно позволит выявить основные предпочтения туристов на Северном Кавказе

Исследования сотруднику студенту
13.10.2021 2021-10-13
Северо-Кавказский федеральный университет проводится всероссийское социологическое исследование восприятия туристического бренда Северного Кавказа.
Основной целью исследования является определение уровня туристической привлекательности курортов Северного Кавказа среди жителей других регионов Российской Федерации и проведение анализа факторов привлекательности региона.
Полученная в ходе проведения исследования информация позволит составить портрет потенциального туриста, выявить основные предпочтения туристов на Северном Кавказе, а также проанализировать точки роста туристической индустрии региона.
Презентация результатов исследования запланирована в рамках межрегионального экспертного форума "Северный Кавказ - 2030: туризм и индустрия гостеприимства", проведение которого запланировано на декабрь 2021 года в Карачаево-Черкесской Республике.
Приглашаем принять участие в исследовании.