Объявление победителей областного конкурса "Молодой ученый"

Приглашаем вас на церемонию торжественного объявления победителей конкурса

студенту сотруднику Молодой учёный (конкурс) Богатырев Владимир Мочалов Александр Прокофьев Андрей Завершинский Игорь Пушкин Денис Шлеенков Марк
26.10.2021 1970-01-01
Приглашаем вас на церемонию торжественного объявления победителей конкурса, которая состоится 27.10.2021 (среда) с 10:00 до 11:00 по местному времени в онлайн-формате. Ссылка на онлайн-трансляцию будет опубликована в официальной группе областного конкурса "Молодой ученый".
С приветствием участников и поздравлениями победителей конкурса обратятся:
  • ректор Самарского университета В.Д. Богатырев;
  • руководитель управления профессионального образования и науки министерства образования и науки Самарской области А.Н. Мочалов;
  • председатель научного совета раздела технических наук А.Б. Прокофьев;
  • председатель научного совета раздела естественных наук И.П. Завершинский;
  • председатель научного совета раздела гуманитарных и общественных наук А.А. Бельцер;
  • ученый секретарь научного совета Д.В. Пушкин.
На мероприятии также будет представлена статистическая информация. Модератором выступит начальник управления подготовки научных кадров Самарского университета М.А. Шлеенков.
Для участия необходимо пройти регистрацию.
Кроме того, предлагаем всем участникам конкурса заполнить анкету обратной связи.