Перенос профиля "Естественные науки" Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда"

олимпиады школьников управление по формированию контингента абитуриентам
26.10.2021 2021-10-26
В связи с объявлением нерабочих дней в Самарской области с 25.10 по 07.11 внесены изменения в расписание отборочного этапа Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" на площадке Самарского университета им. С.П. Королёва.
Обращаем ваше внимание, что профиль "Естественные науки" перенесён на 22 ноября, время проведения — 15:00.
Обновлённое расписание этапов:
  • Профиль естественные науки:
  • Физика и математика — 22 ноября, 15:00
Профиль техника и технологии:
  • Технологии материалов — 16 ноября, 15:00
  • Машиностроение — 23 ноября, 15:00
  • Электроэнергетика — 30 ноября, 15:00
  • Авиационная и ракетно-космическая техника — 7 декабря, 15:00
Для участия в очном туре олимпиады необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте zv.susu.ru.